Кью отсекает "экспертов", выходящих за рамки своих экспертных тем?

ИнтернетСоциальные сети+3
Кьюмузейный Экспонат
пенсионер. богознающий явославный правдоверный - фронтологист. создатель киберниума...  · 20 нояб 2022
Система Кью является ангажированной продажной парадигме и вообще социально ущербной! во всём говноинэте рулит асоциальность - продажная парадигма клопитализма и колониализма! если укажите где честному в нём сердцу будет уголок, то буду Вам благодарен… и темы и эксперты в нём не главное! пустота ложь и пафос лицемеров и глупославцев!
В программировании с 1977 года. Последние года больше всего работаю в качестве системного...  · 12 окт 2022
Ничего он не отсекает.
Система экспертов в Кью является ущербной, поэтому приходится читать такие комментарии, что мой остаток волос встает дыбом.
И таки да, эти "ихсперды" лезут в темы, в которых абсолютно не разбираются.