Как избавиться от чувств?

ПсихологияЧувстваЭмоции
Кристина
Певец, простой московский парень и певец https://zen.yandex.ru/chumakov  · 7 окт 2020

Да никак. Пусть пройдут сами)- человек должен чувствовать и грусть, и радость, и печаль, и восторг - это же человек. Роботом, конечно, можно стать, но будет ли легче и проще - это уже второй вопрос)

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 7 окт 2020

Никак. Это совершенно не нужно. Нудно научиться ценить то, чтотимеешь. А еще лучше, правильно использовать. Ничего, из имеющегосяу человека от природы, не нужно выбрасывать.