Как лечить острый шейный хондроз?

МедицинаТерапевт+2
Елена Владимировна
На Кью задали 2 похожих вопроса
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 16 июл 2020  · spina.ru

Любой нпвс ( диклофинак, вольтарен, найс) в таблетках или свечах, плюс выполнять упражнения с нашего сайта. И если есть возможность очно посетить врача, чтобы все не переходило в хроническую стадию.

В хроническую стадию перейдет независимо от посещения врача. Препараты не решают проблемы, только обезбаливают на время.