Как удалить страницу вконтакте, если забыл пароль?

Социальные сетиВконтакте+2
Анна Пономарева
Компания перетяжкофф, предоставляет услуги перетяжки и ремонту мягкой мебели по регионам...  · 16 мая 2020  · перетяжкофф.рф/ekb

здраствуйте, очень просто.

зайдите на эту страницу, под фотграфией 3 точки. нажмите и пожалуйтесь на страницу. далее выбираете "моя старая страница" нужно будет это подвердить отправить фотографию паспорта, и поддержка решит этот вопрос.

всего доброго)