Работал неофициально, не выплачивают зарплату. Как мне быть?

Slavick p.
Готовлюсь к поступлению в мед. университет, увлекаюсь литературой и историей  · 15 мая 2020

Подайте заявление в местный Центр занятости населения. Если Вы не работали до этого официально(ближайшие 2 месяца), то Вам выплатят пособие 1500 рублей. Обращаться в суд и подобные инстанции бесполезно, т.к трудового договора нет.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 15 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Анатолия Арни, представителя команды журналистов Spravka, на вопрос «Что сказал Путин губернаторам на совещании по коронавирусу?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.