Какой надо брать базу и топ, чтобы не отслаивался гель?

СоветыМаникюрГель-лак
Дарья А.
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 17 сент 2020  · sinail.ru
Tatyana Matsaeva

Под твердый материал (гель, жесткие базы) обязательно нужна подложка из более гибкой базы; отлично подходят базы серии rubber. Зачем это нужно? Гель – материал твердый и если его положить на мягкий ноготь, то покрытие слетит.

Топ можно использовать любой.

Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без HEMA, без метакрилата, без запаха, состав...  · 26 сент 2020  · neon-nails.com
Оксана Ф.