Классно-урочная система изжила себя?

Образование
Борис Старостин
Вечный студент. По профессии - самоучка По должности и званию - профессор  · 3 февр 2022  · vstu.ru/university/personalii/chigirinskiy_yuliy_lvovich
Нет!
В определенном возрасте обучающегося эта система - единственно возможная для обеспечения результата обучения. И речь не идет о "биологическом" возрасте. Я по роду деятельности общаюсь со взрослыми (по "мозгам" и по отношению к работе) людьми 13...16 лет, и с совершеннейшими "инфантами", у которых имеются семьи и достаточно взрослые дети.
Немного о себе: доктор наук, профессор, учитель высшей категории.
PS: комментарии к этому посту излишни - это все, т. наз., IMHO