Клавиатура сама по себе сменила назначение клавиш, к примеру, вместо 2 нажимается F1, есть возможность сбросить настройки к заводским?

Клавиатура
Влад Б.
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 7 июл 2019

Скорее всего, если у Вас ноутбук, включилась клавиша Fn, активирующая другие символы на привычнх клавишах, для отключения попробуйте нажать Fn+Ins или Fn+NumLock.

Вторая самая очевидная причина крошки и грязь в клавиатуре, а возможна она даже и первая.) Переверните и потресите клавиатуру.

Третья причина, по какой то причине активировано Залипание клавишней.

Чтобы отключить:

Пуск-Настройка-Панель Управления-Специальные возможности или Центр специальных возможностей-Набор сочетаний клавиш по очереди или Залипание клавиш-убрать галочку Включить залипание клавиш.

Ну и четвертая причина, сбились региональные настройки. Исправить можно так:

Пуск-Настройка-Панель Управления-Язык и региональные стандарты-Языки-Подробнее

далее проверьте какие клавиатуры у вас стоят, должны быть Русский и Английский(США).

Fn+w тебе в помощь

не знаю как у вас но я нажал на Cntr + Alt + Delete открылось окно где там типо сказано сменить пользователя или заблокировать компьютер. Далее я тупо вышел оттуда и у меня всё заработало)))

Это действительно работает! Удивительно)))