Книга, ради которой хочется стереть память, чтобы прочитать ее еще раз?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Александра Иванова
Учусь в школе  · 12 мая 2019

"Ведьмак" и "Солярис". Две прекраснейших книжки, и обе от польских писателей. И даже не знаю, на которую такое желание распространяется больше.
Хотя если так подумать, то скорее на "Солярис", так как все события оттуда я помню, а вот "Ведьмак" гораздо объемнее, да и читал я его давно.