Книги о трудных подростках, наркоманах, сильных эмоциональных переживаниях не подскажите? Вот чтоб проникнутся атмосферой безысходности чужого помешательства.

Искусство и культураЛитература+2
Вероника Дудник
Студентка-ветеринар, немного журналистка, немного актриса  · 16 авг 2016

Я бы назвала "Заводной апельсин" и "Таинственная история Билли Миллигана". Наркотиков не очень много, но трудностей, насилия и переживаний достаточно.

Как же я могла забыть про "Множественные умы Билли Миллигана" ?! Тут же сразу вспомнила "цветы для Элджернона" и "Сибил".

Анонимный ответ14 ноября 2022