Кофейный набор ГДР НА 6 персон кобальт золото?

Олег К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 9 апр 2019

Здравствуйте, вы хотели узнать, сколько стоит набор ГБР на 6 персон кобальт золото? Цена примерно 18 тысяч рублей, выглядит вот так:

image.png

Спасибо Андрей! Я когда-то занимался фарфором ( больше статуэтка), все винтаж, теперь лежат в коробках, даже не помню что и сколько. Продавать не люблю да и некогда. Состояние как правило коллекционное, а вы похоже специалист. Есть деление посотрудничать на взаимно выгодных условиях?