Когда будет 5 суббот и 5 воскресений?

Производственный календарь
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 25 дек 2018

Наличие пяти суббот и пяти воскресений в одном месяцев - постоянное сочетание. В 2018 г. оно проявилось в сентябре и декабре, затем мы с ним столкнемся в марте и июне 2019 г., затем в мае и августе 2020 г., затем в январе и мае 2021 г. и так год за годом.