Когда маркировка постельного белья станет обязательной?

Маркировка
Кирилл Т.
Решения для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.  · 15 апр 2021  · astral.ru

Добрый день, Кирилл!

С 1 января 2021 года запрещен оборот товаров легкой промышленности без защитных кодов. Маркировка верхней одежды, блузок, постельного белья стала обязательной.

Текстиль и одежда, подлежащая обязательной маркировке, которые остались на складах собственников на 1 января, должны были промаркировать до 1 февраля 2021 года.

Такие сроки, а также правила обязательной маркировки одежды, определены в постановлении Правительства № 1956 от 31 декабря 2019 года.

Федеральный оператор. Продажа, обслуживание ККТ и торгового оборудования.  · 3 авг 2020  · online-kassa.ru
Ольга Дзюба