Когда будет пособие от трёх до семи лет? Подала заявление 6 августа. 10 дней уже прошло, даже больше прошло. Сегодня 31 августа.

ДетиПособияСроки выплат
Надежда Еремеева
Все о запахах для женщин и мужчин. Взаимоотношения. Духи, парфюмерия и косметика. Еда и...  · 31 авг 2020

Вам должны присвоить номер заявки и отправить на почту. Посмотрите в личном кабинете. Вообще там быстро. Возможно начисление будет в следующем месяце.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 31 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Максимальный срок рассмотрения 20 рабочих дней, если в течении этого срока заявление не будет рассмотрено, обратитесь в отделение соцзащиты при необходимости можете составить жалобу. Подробнее в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем

Все о запахах для женщин и мужчин. Взаимоотношения. Духи, парфюмерия и косметика. Еда и...  · 31 авг 2020

Вам должны присвоить номер заявки и отправить на почту. Посмотрите в личном кабинете. Вообще там быстро. Возможно начисление будет в следующем месяце.