Когда будет распродажа на Алиэкспресс?

АлиэкспрессСрокиРаспродажи
valentinachytko
Люблю авокадо и Алиэкспресс  · 25 нояб 2021
🔻Новогодняя глобальная распродажа 2022 года на Алиэкспресс идет сейчас. А распродажи здесь обычно реальные. Хотя в ноябре прошлого года было круче! Хотя учитывая цены, здесь распродажи каждый день😊
🔻Сегодня поделюсь секретными промокодами на первую покупку в приложении Алиэкспресс. Они будут действовать не только в период распродажи
  • PxtCfd5E на 300 ₽ (от 600 ₽)
  • PWsVYs5A на 250 ₽ (от 500 ₽)
Как активировать:
Установите приложение Aliexpress для России. Эти промокоды действуют только в приложении. Получается гораздо выгоднее, чем скидка по стандартному купону на сайте. При регистрации откажитесь от стандартного купона и примените один из этих промокодов.
Всем крепкого здоровья и экономии
спасибо за ваши лайки.
хороших цен и распродаж
авто,акции,   · 30 окт 2021
КОГДА НАЧНЕТСЯ РАСПРОДАЖА «ВСЕМИРНАЯ РАСПРОДАЖА 2021» В РОССИИ (ДАТА И ВРЕМЯ)?
Разогрев: 28 октября (10:00 МСК) – 11 ноября (10:59 МСК).
Распродажа: 11 ноября (11:00 МСК) – 13 ноября (10:59 МСК).
Постраспродажа: 13 ноября (11:00 МСК) – 16 ноября (10:59 МСК).