Когда будут видны результаты от ЭМС?

МедицинаСпорт+5
Сергей Грицаенко
Маркетолог производителя ems-оборудования Noble. Эксперт по вопросам ems-тренировок...  · 22 апр 2020

Результаты зависят от вашей формы сейчас, от количества тренировок в неделю, от качества питания, от профессионализма EMS-тренера. Если у вас немного лишнего веса, то действительно вы почувствуете тонус своих мышц после 4-5 тренировок.

Но для перестройки организма в фитнес-режим нужно время, поэтому самые крутые результаты начинаются после 2 месяцев ems-тренировок от 2 раз внеделю. И это с учётом правильного питания. Потому что после таких интенсивных занятий, вам захочется больше кушать. Ну вобщем то поэтому в EMS-студиях персональные тренировки, где тренер поддерживает каждого клиента!

ЕМS-тренировки за 20 минут одинаково прорабатывают 90% слоёв и групп мышц, заменяя 3 часа...  · 5 нояб 2019

Ощутить эффект от EMS можно уже на первый-второй день после тренировки. Вы почувствуете даже те глубокие мышцы, о существовании которых не подозревали. Результаты зависят от того, какие цели Вы ставите. Первые результаты будут заметны после 4-5 занятий.