Когда человек вследствие эволюции стал человеком?

ЭволюцияТеория эволюцииАнтропогенез
Карина Илларионова
Спорт., здоровье, политика   · 18 июл 2020

Он им ещё не стал, это просто образованная обезьяна, которая мыслит максимум лет на двадцать вперёд Мы почти были у порога, в 80 годы мы это СССР. А сейчас нас откинуло на зад, к западному уровню.

Вообще то писать надо "назад", но Ваша версия более точная. Именно "на зад" со всеми вытекающими отсюда последствиями...

«Биолог» — научно-образовательный проект, посвящённый различным разделам биологии...  · 16 июл 2020  ·
a_biologist