Когда через личный кабинет можно будет отключить никому ненужный домашний телефон?

ТелефоныОтключениеУслуги связи
Владислав
Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным направлениям. Занимаюсь спортом учу...  · 8 дек 2021
У вас заключен договор с компанией, вам в любом случае нужно будет пойти в офис и написать заявление на отказ от услуг. В личном кабинете вы вряд ли сможете полностью отказаться от телефона.