Когда должна двигаться нога после операции с пластиной?

МедицинаТравмы+3
Анонимный вопрос
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · 28 февр 2020  · tele.click/aibolite

Операция операции рознь. В абсолютном большинстве случаев - сразу после операции или после того, как "пройдет" спинальная анетезия, если таковую использовали (3-4 часа с момента её начала).

Анонимный ответ14 февраля 2020