Когда фотоаппараты-мыльницы обгонят «зеркалки» по качеству снимков и гибкости съемки?

ТехнологииИскусство и культураФотографии
Дмитрий Кудинов
Фотографирование, вязание, бисероплетение, вышивка бисером, рисование, рисование...  · 7 июл 2020

Уже обогнали это OlYmpus, очень жаль, что свернули производство фотоаппаратов.. Один из лучших фотоаппаратов, особенно в макросъёмке, и объективы у них хороши.