Когда и в каком состоянии лучше идти к врачу (или вызывать его), чтобы получить справку о невозможности перелета в указанные даты?

МедицинаАвиаперелетыПрием врача
Дмитрий Уткин
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 24 апр 2021  · turagentovnet.ru

Идти к врачу или вызывать его на дом - зависит от вашего диагноза/ состояния. Для авиакомпании важно, чтобы полет попадал в даты, указанные в справке..

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 19 апр 2021  · in-jap.com
Жанна Тара