Как скачать приложение из "Play Маркет" (пишет, что нужно войти в плей маркет)?

Play marketПлеймаркет
арсенарам асатрян
Информационная безопасность!  · 17 июн 2020  · cg-security.ru/kontakty
Дмитрий Я

Добрый день!

Важно: пользоваться услугами и функциями Play Market без авторизации в учетной записи нельзя, необходимо либо создать новую и зайти в нее, либо ввести логин и пароль от уже существующей.

Создать аккаунт - https://accounts.google.com/signup/v2/webcreateaccount?flowName=GlifWebSignIn&flowEntry=SignUp

изображение.png

Далее открываете Play Market (разумеется, смартфон должен быть подключен к сети интернет), вводите логин и пароль:

изображение.png
А КАК С РАДИТЕСКИМ ДОСТУПЕ ?