Когда я ложусь спать, то хочу постоянно в туалет. Каждые 5-10 минут меня тянет в туалет. Что это может быть и с чем это связано? Парень, 20 лет?

МедицинаБолезни+2
A-L-M-E R-I-A
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 28 авг 2018

простатит, но в твоём возрасте скорее большая нагрузка на простату из-за того, что часто и много телебунькаешь. снизь темп ну хотябы через день(лучше через два), если при новой интенсивности через две недели улучшений не будет - иди к доктору, бывают и в раннем возрасте прецеденты ведь.

можешь в принципе попить бадов от простатита, хуже от них не будет.

У меня тоже так , мне кажется просто это психически.

Проверь кровь на сахар. Возможно, это диабет. Если есть жжение при мочеиспускании, то это может быть цистит. Может и простатит или если есть выделения, то какая-нибудь венерическая гадость. Тебе к урологу надо для начала и сахар проверить.