Когда я на смартфоне на яндекс почте хочу ответить на письмо, нажимаю три точки-ответить, но где писать непонятно, там просто п

валера ф.
  · < 100

Там просто показывается то письмо на которое нужно ответить, нету чистого поля где нужно писать, листаю вниз там вроде есть место, но я не уверен что там надо отвечать, и когда я отвечал, после просмотра не вижу своего ответа, а только предыдущее цитирование, так где ответ, вроде куда то нажал, увиде свой ответ но там не сказано что это ответ

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Ну порядок действий в принципе правильный: жмёте три точки, затем «ответить». Появляется новое окно, вверху надпись: «Новое письмо», первая строчка – Кому (там адрес того кому отвечаете), вторая строчка – Тема (там соответственно тема письма, на которое пишется ответ), ну и сразу под линией пишете свой ответ, т.е. перед «цитированием». А свой ответ... Читать далее
30 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Хотели бы Вы, чтобы в ВКонтакте можно было бы полностью удалить переписки с другими пользователями? (Чтобы у них удалились Ваши сообщения тоже). Почему?

Разбираюсь в кино и люблю печь торты под Элтона Джона.

Недавно посетила точно такая же мысль,мол,как было бы здорово удалить сообщения от человека,и что бы у него они тоже удалились.И сжечь мосты навсегда,так сказать.Но,как уже ответили,есть и обратная сторона.

6 марта 2016  · 61,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получилось так, что у людей, живущих в условиях цивилизации уровень депрессии намного выше, чем у людей из диких племён?

Alexandra Golovina
Эксперт
3,8K
Начинающий психотерапевт - на время пандемии первые 4 онлайн-консультации 500 р/...
  1. У примитивных культур обычно есть очень плотная и качественная адаптация именно к тем условиям, в которых они живут. В частности, ко всяким несовершенствам человеческой психики. Её сила - в стабильности, то есть, они идеально адаптируют своих членов именно под те условия, в которых они будут в дальнейшем жить. В современном обществе как раз стабильности нет вообще, совершенно никакой, принимать решения приходится постоянно (даже если это мелкие решения типа "чай или кофе"), причём зачастую без какой-либо общественной поддержки.

Общественная поддержка - это тоже очень важно, и есть мнение, что именно общественная жизнь в таком совсем примитивном племени лучше всего отражает естественные социальные потребности и социальное поведение человека. В частности, например, есть такая штука как число Данбара - число максимального количества социальных связей, которые человек может одновременно поддерживать; оно признаётся лежащим в пределах от 100 до 230 человек. (Кстати, совпадает с наиболее распространёнными количествами друзей у пользователей социальных сетей, хотя это, конечно, и не может считаться надёжным показателем реального количества поддерживаемых социальных связей.) Собственно, средние размеры примитивных поселений в эти пределы укладываются. Вроде как, это нормальный для психики размер человеческой стаи.

Жизнь современного горожанина протекает, с одной стороны, в окружении значительно большего количества социальных связей, часто принудительных, с другой стороны реально поддерживаемыми являются далеко не все, а большая часть ещё и разрозненна - то есть, приходится общаться с людьми, которые сами между собой не общается, это не единое  психологическое поле, а каша какая-то. Как мы ко всему этому адаптируемся на видовом уровне пока непонятно, в частности, возможно, посредством естественного отбора депрессиями и неврозами.

1. Возможно также, что в примитивных культурах депрессия просто-напросто смертельная болезнь, т. е. человек, потерявший волю к жизни, очень быстро умирает, и статистически число больных невелико.
23 января 2017  · 14,5 K
Прочитать ещё 17 ответов

Почему Яндекс.ру перескакивает на Яндекс.уа, хотя моё местоположение Москва?

Если на андроиде, то нужно нажать на курсор в верхнем левом углу, где название города написано, отключить автоматическое местоположение, в ручную ввести название своего города. Мне именно это помогло.

14 марта  · 9,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему у меня при написании ответа на вопрос требуют указать свое имя? Оно у меня есть - efrosinja kolpakova, и не пропускают мой ответ.

Очень у Вас редкие Имя+Фамилия. Скорее всего, что в базе сайта который запрашивает ваши данные таких Имени и Фамилии нет.
Неруси они, короче.
Направьте письмо администрации этой темы, чтобы обновили Древнерусскими Именами и тд.

2 дня назад  · < 100

Сегодня мне позвонил неизвестный номер (диалог напишу в комментарии к вопросу). Если исключить версию с друзьями-шутниками, то что мне делать?

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.

Конечно шутка. Или развод. Вас могут освидетельствовать только при задержании или проверке чего-либо. В полицию вызывают по повестке. То есть пригласить по телефону на беседу могут. Но если не придете, то ничего Вам за это не будет. Просите повестку и тогда явитесь.

18 октября 2018  · 18,4 K
Прочитать ещё 1 ответ