Когда я встречу любовь?)?

СексЛюбовь+3
Гаджи Магомедов
На Кью задали 3 похожих вопроса
Романтик, говорящий ботинок, бездельник  · 18 апр 2018

Прозвучит очень банально, но когда перестанешь искать ее. Не надо искать ее. Сто сорок символов зеквешн ну пожалуйста. Сто сорок сто сорок сто сорок

Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 18 апр 2018

Только тогда, когда никогда.
А если серьёзно, то этот момент сам настанет, если ты, конечно же, достоин)))
Просто верь и жди.
P.S. можешь попробовать больше времени проводить в социуме, там девушки обитают, так мне рассказывали. Подходишь к женскому НПС, выполняешь квесты, качаешь репутацию, а потом получаешь хороший такой экспириенс + постоянного соратника.