Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда я встречу любовь?)?

СексЛюбовь+3
Гаджи Магомедов
  · 733
На Кью задали 3 похожих вопроса
Романтик, говорящий ботинок, бездельник  · 18 апр 2018

Прозвучит очень банально, но когда перестанешь искать ее. Не надо искать ее. Сто сорок символов зеквешн ну пожалуйста. Сто сорок сто сорок сто сорок

Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 18 апр 2018

Только тогда, когда никогда.
А если серьёзно, то этот момент сам настанет, если ты, конечно же, достоин)))
Просто верь и жди.
P.S. можешь попробовать больше времени проводить в социуме, там девушки обитают, так мне рассказывали. Подходишь к женскому НПС, выполняешь квесты, качаешь репутацию, а потом получаешь хороший такой экспириенс + постоянного соратника.

Ответы на похожие вопросы
Во сколько я встречу свою любовь? — 2 ответа, задан 
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 11 мар 2020

Нет определённого возраста,когда человек встречает свою любовь .Многие влюбляются уже в молодом возрасте и любят определённого человека многие годы.Первая любовь.Кто -то забывает,кто-то помнит всю жизнь.Некоторые встречают свою любовь в пожилом возрасте,когда уже большая часть жизни прожита.Придёт время,вы тоже встретите свою любовь,главное ,чтобы она была взаимной.

Во сколько я встречу свою любовь? — 2 ответа, задан 
Парень с вашего двора  · 12 мар 2020

К сожалению, людям не дано знать заранее когда именно мы встретим свою любовь и насколько счастливой эта любовь будет. Надо ждать и надеяться, что это произойдет в ближайшем будущем.