когда играешь в более менее требовательную игру и все ок.Но когда комп начинает быть горячим то сразу сбрасываться производительность?

ноутбук слабенький hp но игра которая идет без лагов попросту начинает в момент лагать , фризить на время изза температуры.
ТехнологииВидеоигры+3
Максим Р.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 апр 2023  ·
s3box
Добрый день,
Вам уже дали массу правильных ответов. У людей тоже падает производительность с повышением температуры :), поэтому до такого не нужно доводить. Проведите обслуживание вашего ноутбука.
Если не уверены, что справитесь самостоятельно, то доверьте это дело мастерской с хорошими отзывами. В каждом городе свои мастера