Когда к власти в России придут люди, любящие народ?

ОбществоПолитология+3
Художник-Дизайнер. Биологию и Историю изучал сам. Религии и Философию тоже изучал сам...  · 1 янв 2023
Какой народ? Народ это не однородная масса она состоит  из буржуинов-капиталистов и трудящихся. Поэтому можно по конкретнее?  Если вы о трудовом народе то только тогда когда к власти придут настоящие коммунисты, а не всякие "ряженные" под них.