Когда лучше ехать в Норвегию?

Норвегия
Анонимный вопрос
Жизнь студента из России в Норвегии  · 12 сент 2018  · t-do.ru/Norway_live

Туризм в Норвегии очень развит: все зависит от того, какой отдых Вы хотите. Если Вам хочется увидеть вживую северное сияние или покататься на горных лыжах, то с ноября по март можете смело ехать к северным городам (Тромсё или Лофотенские острова). Но не забывайте, что ночь на севере очень длинная.

Если предпочитаете летний отдых с рыбалкой и хайкингом, то ехать стоит с июня по август - солнце почти не заходит, белые ночи и довольно неплохая погода (но дожди все-таки здесь не редкость)

белые ночи в питере)

Никогда не работала в офисе) Люблю свободу и боюсь пахать на дядю, поэтому уже 4 года...  · 14 сент 2018  · tele.click/busy_ugolok

Смотря, что вы хотите увидеть. Летом погода лучше и туристов больше, особенно в таких местах, как Гейрангерфьорд. Вряд ли же вы едете в Норвегию, чтобы увидеть автобусы с китайцами.
Я была в Норвегии 5 раз, больше всего нравится зимой - оргомные просторы, глубоко синего, серого и черного оттенков - звучит депрессивно, но это очень круто.

Полина, а можете дать совет ка кспланировать путешествие в Норвегию, очень хотим там побывать в новый год на недельку