Когда лучше имплантировать зуб?

МедицинаЗдоровье+2
Марина Чернова
Широкий спектр стоматологических услуг, которые направлены на лечение различных...  · 12 июл 2021  · ecstom.ru
Анатолий С

Классическая имплантация предполагает полное заживление лунки после удаления зуба, рекомендуемый срок 3-4 месяца после хирургического вмешательства. Уже за 4 месяца костная ткань может рассосаться настолько, что ее может не хватит для установки импланта. В таком случае проводится остеопластика. Идеальным вариантом для пациента является одномоментная имплантация сразу после удаления зуба. Однако для ее выполнения есть определенные условия: достаточность костной ткани, отсутствие воспалительных процессов на корнях удаляемого зуба и плотное прилегание десны после удаления зуба.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 5 июл 2021
Lajos Patonay