Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда лучше покупать автомобиль?

Есть мнение, что лучше купить авто зимой. Правда или нет?

Покупка автомобилейСоветы автолюбителейСезонные распродажи
Evgeniy Sh
  · 47,0 K
Automama - розничная сеть автомобилей с пробегом, только проверенные авто с 7-ми дневной...  · 30 мая 2019

Если рассматриваете новый, то в конце месяца т. к. у всех менеджеров "горят" планы продаж и они будут более сговорчивыми на тему скидок.

С пробегом - когда сможете найти подходящий вариант. Обычно хорошие машины очень быстро продаются и их нужно покупать сразу. Продавец не станет вас долго ждать, пока вы собираете средства. Но вы можете оставить задаток, если срок сбора не затянится на долго.

Первый
Психолог по семейным вопросам. Психология, любовь, семья и отношение между мужчиной и...  · 7 февр 2019

Если Вы хотите купить авто БУ, то про это отлично написано вот тут http://autonikola.ru/autoru/71-avto-buy/169-kak-pravilno-kupit-avtomobil-s-probegom-zimoj очень интересные приводятся доводы как правильно купить автомобиль зимой. Если вообще про покупку авто, то сорь ...

Чип-тюнинг в Москве Лучшее соотношение цены и качества. Прошивка Евро 2, Stage 1 и Satge...  · 5 дек 2020
Отвечает
ProbegyNET

Когда курс доллара это позволяет =)

А так почти во всех салонах начинаются хорошие скидки зимой и весной следующего года, когда модельный ряд автомобилей считается прошлогодним.

Еще вариант когда выходит рейсталинг, в этом случаи на дорейстал начинаются скидки.

Первый
Лучше брать авто, когда у Вас есть все ресурсы на него и позволяет бюджет. Если Вам нужна абсолютно новая машина, то да, Вам стоит следить за скидками. А если для Вас это несущественно и Вы ищите подержанную, тогда без разницы. В плане научиться ездить, то зимой сложнее, но летом после такого обучения Вам будет проще простого. К слову, отыскать подходящую по всем... Читать далее
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 6 февр 2019

Я свою покупал зимой. Но я и учился зимой - купил через неделю после окончания учёбы. Если учился летом - зимнего опыта нет, то и покупать лучше летом. К зиме немного опыт наездишь и будет попроще, чем когда без опыта зимой влезать за руль с летним обучением. Когда учился в то время года и покупай.