Когда лучше покупать автомобиль?

Есть мнение, что лучше купить авто зимой. Правда или нет?

Покупка автомобилейСоветы автолюбителейСезонные распродажи
Evgeniy Sh
Automama - розничная сеть автомобилей с пробегом, только проверенные авто с 7-ми дневной...  · 30 мая 2019

Если рассматриваете новый, то в конце месяца т. к. у всех менеджеров "горят" планы продаж и они будут более сговорчивыми на тему скидок.

С пробегом - когда сможете найти подходящий вариант. Обычно хорошие машины очень быстро продаются и их нужно покупать сразу. Продавец не станет вас долго ждать, пока вы собираете средства. Но вы можете оставить задаток, если срок сбора не затянится на долго.

Психолог по семейным вопросам. Психология, любовь, семья и отношение между мужчиной и...  · 7 февр 2019

Если Вы хотите купить авто БУ, то про это отлично написано вот тут http://autonikola.ru/autoru/71-avto-buy/169-kak-pravilno-kupit-avtomobil-s-probegom-zimoj очень интересные приводятся доводы как правильно купить автомобиль зимой. Если вообще про покупку авто, то сорь ...

Чип-тюнинг в Москве Лучшее соотношение цены и качества. Прошивка Евро 2, Stage 1 и Satge...  · 5 дек 2020
ProbegyNET

Когда курс доллара это позволяет =)

А так почти во всех салонах начинаются хорошие скидки зимой и весной следующего года, когда модельный ряд автомобилей считается прошлогодним.

Еще вариант когда выходит рейсталинг, в этом случаи на дорейстал начинаются скидки.