Когда мне выведут Аликспресс?

Шамиль И.
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На сколько достоверна фраза "Лох не мамонт, лох не вымрет" ?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, vk.com/id186672748, www...

"На всякого мудреца довольно простоты"? - А как же. У нас всех есть человеческие уязвимости. Множество новелл на тему, как ловкие жулики оказываются обжулены ещё более ловкими жуликами - это классика О.Генри, например, "Поросячья этика", и т.д., и т.п.

Впрочем, если нырнуть ещё раньше, то проницательных достойных мужей обводят вокруг пальца герои и героини "Декамерона"; и вероятно эти истории можно продолжить к сюжетам о похождениях Гильгамеша.

Похоже, поскольку ничто человеческое нам не чуждо, все мы немножко лохи. Впрочем, поскольку нет оснований предполагать, что человечество вечно, то конечно вымрем когда-нибудь)

11 августа 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Почему на TheQ сидят одни либералы?

Ислам Ш.  ·  690
И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.

Я как-то спросил что-то в духе о том, почему украинцы больше говорят о Путине, чем русские, это был просто вопрос, проистекавший из множества наблюдений. Так мой вопрос в комментариях набрал настолько много минусов, что я был вынужден его удалить. Сегодня прослеживается такая тенденция, что ты можешь критиковать власть, восхвалять Навального, поносить Союз,(я не говорю что все это хорошо или плохо) и публика будет тебе аплодировать, но ней дай Бог ты хоть на йоту выйдешь из этих границ, и заикнешься  в отношении тех, кого сегодня абсолютное большинство признали святыми. Как тут же ты наберешь сотни дизов, клеймо Ватника, и вся эта обезумевшая толпа будет готова порвать тебя на части, из-за того, что ты посмел иметь отличное от них мнение. Здесь самое интересное что эти люди выступают за свободу слова, за всеобщее равенство, и против культов личности, однако сами не приемлют никакой критики, или просто возражения, и сами же буквально обожествляют некоторых личностей...

16 марта 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Меня здесь давеча заблокировали модераторы вот за такое словечко. Как насчёт объективности? (фото в комменте)?

Andrej Biryukov  ·  13,4K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Вопросы про TheQuestion следует задавать в теме TheQuestion, а не где-либо ещё. В следующий раз отвечать на эти вопросы мы не будем, если они будут не в нужной теме. Спасибо!

Что касается бана, то в причине блокировки указан "мат", сейчас выясняю у модератора, какой именно контент послужил причиной блокировки, поскольку очень сомнительно, что вас забанили именно за вопрос на скрине. 

А ещё вы поздно схватились — бан снят был 31-го октября. А сейчас уже 3-е ноября.

3 ноября 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Почему все гнобят Аршавина за рекламу чипсов Lays, в то время как Месси не сказали ни слова?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Потому что после рекламы чипсов Андрей Сергеевич :

1. Выдал свое знаменитое: "Ваши ожидания- ваши проблемы".

2. Нажрался так, что его не пустили в ночной клуб Лондона. При этом Аршавин бычил как мудак.

3. Выпал из основы "Арсенала".

4. Как бедный родственник сидел в приемной у Миллера несколько часов умоляя взять его в " Зенит".

5. Выпал из основы и "Зенита" , при этом сидел на лавочке и откровенно ржал, было видно, что он на все болт положил. Есть контракт, есть бабки, остальное пофиг.

6. Забыл, до этого еще Андрюша бросил свою гражданскую жену, с которой прожил много лет и которая родила ему двух прекрасных детей. При этом еще пытался оставить их без денег, брак то был неофициальный.

Ну и многое еще другого. Вот поэтому Месси это Месси, а Аршавин это чипсоед. Хотя за 2008 год мы должны ему поклонится, но как говорил старина Штирлиц: "Запоминается последнее" .

12 мая 2016  ·  212
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Facebook отменяет лайки?

отвечаю на ваши гениальные вопросы по соцсетям  ·  t.me/Whoisdutytoday

Такую практику сейчас можно заметить за Instagram — соцсеть режет функционал лайков, например, у некоторых пользователей исчез раздел «Что лайкнули друзья».

Я думаю, что и Инстаграм, и остальные соцсети постепенно вступают на этот путь, чтобы

1. избавиться от тотальной слежки (кто кого лайкнул, кому мой бойфренд ставит сердечки);
  2. Избавиться от токсичной коммуникации и зависти. Сейчас, к сожалению, пользователи слишком много уделяют внимания тому, кто и сколько поставил лайков, что становится для кого-то настоящим наваждением.

Кстати, ВК следом за Инстаграмом тестирует скрытие количества лайков к постам.

В этом году количество лайков в качестве эксперимента начал скрывать Twitter и полностью отказался от лайков Pinterest. Эксперимент по скрытию лайков уже позитивно оценили пользователи многих стран мира.

Прочитать ещё 5 ответов
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов