Когда можно будет редактировать свой ответ?

David Saveliev
  · 4,7 K
Инженер Facebook, продакт Disney, универсальный человек

Кстати да, я тоже хотел зарепортить. Кнопка "редактировать" есть, а "сохранить" нет. Бла-бла-бла чтобы добить до ста сорока символов, уж в этом-то разделе можно было бы не вводить такое ограничение.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Георгий Степико
Эксперт
17,6K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Редактировать ответы уже можно. Если Вы только что ответили на вопрос и нашли ошибку или решили дополнить ответ, то при нажатии кнопки "редактировать" кнопка "Сохранить" не отображается. Очевидно, это баг. Однако существует воркэраунд: если страницу с вопросом-ответом обновить и потом нажать "редактировать" форма редактирования ответа отображается корректно.

10 апреля 2015  · < 100
Комментировать ответ…
Продакт-дизайнер и сооснователь The Question

Давид, отредактировать ответ в приложении можно. Для этого под своим ответом нужно нажать на кнопку «...» справа от кнопки «Поделиться».

Баг с кнопкой сохранения в вебе починим, спасибо!

10 апреля 2015  · < 100
Комментировать ответ…
Школьник, 12 класс. Живу в Лос-Анджелесе. На полупрофессиональном уровне...

А у меня вообще нет не кнопки "редактировать", ни "сохранить". Я с приложения.

10 апреля 2015  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему сменяемость власти — это важно:

Студент-политолог

Это способ защиты от тирании. Как и федерализм, парламентаризм, бикамерализм, система разделения властей и много других способов.
Суть сменяемости власти состоит в том, чтобы не просто одно должностное лицо не могло концентрировать в своих руках ключевые полномочия, но чтобы это лицо не было конкретным.
Безусловно, и Александр Гамильтон писал, что глава государства "подлежит переизбранию столько раз, сколько сочтёт необходимым оказать ему доверие народ". И Джон Стюарт Милль был убежден в том, что "нация не нуждается в том, чтобы её защищали от её собственной воли".
Вместе с тем, Хуан Линц писал, что опасность президенциализма заключается в том, что у первого лица возникает ощущение собственной силы и миссии.
На мой взгляд, несмотря на всю специфическую психологическую подготовку и морально-волевые качества некоторых глав государств, долгое пребывание на посту президента опасно, ибо отравляет разум. Бесконечно долго лести и похвале противостоять не получится, а интересы Родины могут подменяться тем, что "я так считаю, я так сказал". Но могу и ошибаться.
Тем не менее, сменяемость власти снижает субъективизм политической системы, она становится менее зависимой от воли и настроения старшего начальника. Соответственно, она более устойчива.

15 июля  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли будущее у таких сервисов, как "Яндекс Кью" "The question" и им подобным, или такой формат изжил себя?

Веб-студия "Сайт-Протект" (Москва): создание и продвижение сайтов любой тематики  · site-protect.ru

Формат вопросов-ответов себя не изжил, и думаю, не изживёт. Другое дело - качество ресурса и его репутация.

Несмотря на заявленную "экспертность", в Яндекс-Кью нет никакого контроля за качеством контента, не используются пруфы, а основной смысл присутствия здесь подавляющего количества "экспертов" - спам.

Идея с формированием базы ответов с ориентацией на некоторый признанный авторитетный Knowledge Graph, как практикуется в Гугл, намного эффективнее в этом отношении.

23 апреля  · 11,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как и за какое время можно освоить видеомонтаж и всё, что с ним связано?

Режиссёр, оператор, сценарист, автор, эксперт по видео- и аудиотехнике...

Видеомонтаж – это совокупность множества процессов и знаний. Если подходить к этому с чисто технической стороны, то можно выбрать одну монтажную программу, распечатать шпаргалку с «горячими клавишами» – и сразу начать кроить и шить. Однако, не стоит забывать, что видеомонтаж включает в себя и творческую составляющую, и соблюдение неких законов восприятия картинки на экране, их взаимосвязи, сочетания как по движению, по крупности, по цвету, по скорости и направлению движения наконец. Не зря этому учат будущих режиссёров несколько лет. Не стоит забывать о цветокоррекции и обработке звука – с этим тоже надо повозиться, а перед этим изучить какие-то основы. То есть, на простую теорию придётся потратить минимум полгода, чтобы хоть как-то понимать, что делаешь. А дальше – опыт. Я в профессии уже скоро 20 лет, однако, до сих пор что-то изучаю, открываю для себя что-то новое. Осваиваю новые приёмы, технологии. Одним словом, видеомонтаж – это постоянное развитие профессионала. За пару недель можно освоить только кнопки, но никак не сам процесс.

30 января 2017  · 1,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие могут быть причины для того, чтобы сменить имя? Что нужно для этого сделать?

Блогер, писатель, сценарист, будущий кинорежиссер и немножко программист

В самом ЗАГСе там есть выпадающий список где указаны причины. Так как у меня не было каких-либо оснований для смены ФИО из списка я выбрал там "по психологическим причинам" (как-то так).

На дальнейшее ваще расположение это все равно не влияет.

22 февраля 2017  · 18,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему пользователи сайта могут редактировать только ответы, но не могут редактировать комментарии к ответам?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Редактирование комментариев не стали делать по причине того, что оно мало кому бы пригодилось, необходимость в добавлении такой возможности возникла уже существенно позднее, но в тот момент у разработки не было возможности заняться этим. 

Однако! В новом сервисе мы воплотили эту возможность в жизнь – пользователи могут редактировать свои комментарии. 

Прочитать ещё 1 ответ