Когда можно будет снова жить в Припяти?

УкраинаЧернобыль
Соня Лебедева
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 июн 2019

Здравствуйте, это неизвестно, период полураспада очень долгий процесс, а учитывая, какая мощь там была, на 146% не при нас станет возможным поселение в Припяти. Процесс полной нейтрализации угрозы закончится лишь через тысячу лет, так что, можно об этом даже не задумываться.