Когда мужчины начнут бороться за свои права?

ФилософияЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Музыка, книги, игры. Образование: Инженер -программист.  · 31 мая 2020

Есть движения, и они борются. Но им куда сложнее чем фемлу. Феминизм это бизнес. Феминизм финансируется различными организациями, что на западе, что и в РФ и других странах. МД и т.д. на данный момент ни кем не финансируется, только самими участниками движения. Но это пока. Думаю скоро будет заруба между фемлом и адекватными людьми. Фемло уже изжило себя, и небыло нужно. Особенно в РФ, равные права всем дали в 1917 году, чего ещё фемкам нужно, ну привилегий если только)

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 2 июл 2018  ·
genderrussia