Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда мы будем старенькими, будем ли мы сидеть на лавочках у подъездов, ведь у нас есть интернет?

ОбществоЖизнь+2
Василий Визгунов
  · 6,2 K
PU-guy, любитель не боятся. творец и созидатель своей личности, путём разрушения её самой  · 25 июл 2016

Я не знаю  ,чем мы будем заняты, но знаю чего я точно хочу: не быть таким человеком, которыми являются мои бабушки и дедушки- я хочу читать и узнавать новое. Я не хочу деградировать, я не хочу умственно разлагаться. Я хочу быть умненьким, чуть мускулистым дедом , с бородой и моноклем

многодетная мать  · 25 июл 2016
Не знаю как у вас, но в планы моей старости лавочки и интернет не входят. Это будет вилла на экзотическом острове или на нескольких островах, а лучше весь остров. Я буду нежиться под солнцем и не бояться преждевременных морщин, потому что вся буду в них. Моя обвисшая задница будет компактно подобрана в шезлонг. А парочка мускулистых аборигенов будет мять мои... Читать далее

Сколько в этом чудесном ответе уровней иронии?

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 25 июл 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Когда я буду старенький, я буду сидеть не на лавочке, а в кресле (надеюсь, -качалке), попивать винишко и задротить онлайновые игры.

А внуки будут смотреть на меня и говорит "Надеюсь, когда мы будем старенькими, то не будем задротить в онлайновых играх, ведь у нас есть замечательная хрень из неведомого этому старику будущего"

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 25 июл 2016
И чего, что интернет? В него вполне можно и на лавочке смотреть. Будем сидеть со своими старушачьими смартфонами, устаревшими настолько же, насколько мы сами, перешучиваться забытыми мемасами, хаять деградировавшую молодёжь (это мы и сейчас умеем). Иногда, украдкой от других морщинистых развалюх, мы будем открывать свои старые посты, и перечитывать их, пустив по дряблой... Читать далее

Кричать "наркоман" всем встречным Поперечным пхпх