Когда мы будем старенькими, будем ли мы сидеть на лавочках у подъездов, ведь у нас есть интернет?

ОбществоЖизнь+2
Василий Визгунов
PU-guy, любитель не боятся. творец и созидатель своей личности, путём разрушения её самой  · 25 июл 2016

Я не знаю  ,чем мы будем заняты, но знаю чего я точно хочу: не быть таким человеком, которыми являются мои бабушки и дедушки- я хочу читать и узнавать новое. Я не хочу деградировать, я не хочу умственно разлагаться. Я хочу быть умненьким, чуть мускулистым дедом , с бородой и моноклем