Когда начнется строительство объезда м5 вокруг октябрьского?

Дороги
Алексей З.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 27 нояб 2018

Росавтодор обещает начать строительство объезда до конца этого года. А на данный момент на этом участке уже ведутся работы по подготовке территории под строительство и установке инженерных объектов.