Когда надо идти в школу?

ШколаКарантин
Андрей Ш.
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 2 апр 2020  · n.maps.yandex.ru

Сегодня В. В. Путин выступил, и объявил, что до конца апреля никто, кроме жизненно важных организаций работать не будут. Школы в том числе будут пустовать.
С 6 апреля почти во всех школах начнется дистанционное обучение и продлится оно до 30 апреля (возможны изменения этого срока в меньшую сторону)