Когда найдется тот человек , который сделает стики с Беззубиком ?? А потом и винкс ???

Rina M.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В бочку с чем прыгнула Харли Квинн ради Джокера? Чем это опасно для жизни?

Фотограф, обыватель, наблюдатель.

Джокер привел Харли на тот же химический завод, в котором когда то сам плавал в бочке с химикатами, которые сделали его волосы зелеными, кожу бледной. Когда он привел туда Харли, по комиксам, это было ее перерождение, после чего она так же, как и он окончательно потеряла рассудок, кожа ее побелела , изменился цвет волос, этим она доказала, что готова ради него на все.

8 августа 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда я захожу в какую-либо игру, у меня происходит инверсия цветов. Как мне теперь в among us играть?

Это первый ответ автора, оцените его!

Не нашли решение проблемы?!

у меня в TABG (Totally Accurate Battlegrounds) такая же проблема! Помогите кто-нибудьааааааааааааааааааааааааааааа

Правда ли , что Рыжий Лис - это очередная уловка от создателей Синего Кита?

Веб-Дизайнер

А это уже пошла голимая мемология.  

Рыжий лис - детище  ВКонтакте, который наоборот борется с Синим китом. И акция эта была сделана, чтобы развить не используемый сервис "Истории". Так что между китом и этим нет ничего общего.  Всё остальное выдумывание и высмеивание данной акции известными мемными пабликами вк.

Соглашусь, что одна из ключевых фигур синего кита "лис". Но уверяю, рыжий лис из вк даёт Вам стикеры за выкладывание истории, а что делал тот лис - все в курсе...

9 мая 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мне мой голос нравится, но на фоне курящих сверстников он звучит ущербно. Так вот, как сделать свой голос грубее, если ты не курящий подросток?

интернет для лохов

Просто тренировать его различными упражнениями для голосовых связок, много читать вслух (и стараться это делать выразительно). От этого голос может стать немного грубее, но если этого и не произойдет, то вы ничего не потеряете, т.к. голос 100% приобретет более студийный/мягкий/дикторовский тембр, который будет приятно слушать. А начинать курить ради более грубого голоса точно не стоит (да и вообще курить тоже), ибо голос огрубеет только после нескольких лет курения, когда у вас уже будет никотиновая зависимость.

Прочитать ещё 3 ответа

Если бы вы были серийным убийцей, какой бы псевдоним вы взяли и почему?

Какая жуткая тоска - быть серийным убийцей. Клепать одинаковые убийства с каким-то дурацким обоснованием. Такой тип заслуживает только один псевдоним - "Придурок многоразовый".

Прочитать ещё 9 ответов