Когда нужно менять испаритель или картридж в электронной сигарете?

Электронные сигаретыВейп+2
Анонимный вопрос
⚫️SMOKING_BROOK51 – магазин электронных сигарет, жидкостей и аксессуаров в Мурманске  · 28 мая 2022
Обычно в таких случаях замечают меньшее количество пара, чем обычно, но далеко не все обращают внимание на подобные детали.
Также появляется характерный привкус гари или же передача вкусов становится в разы хуже. Именно эти признаки быстрее и легче всего выявляются.
Чаще всего все начинают чувствовать вкус горелого - самый яркий показатель. При сомнениях обратите внимание на вату или жидкость - если они потемнели, то это точно значит, что пора заменить испаритель или картридж в электронной сигарете.