Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда откроется граница Казахстана и Узбекистана?

МедицинаГосударство+2
Мехрибан Жумабаева
  · 13,8 K
строитель  · 12 мар 2021

15 марта откроется граница между Узбекистаном и Казахстаном конец пандемия вакцинация продолжаеться . скоро откроется граница . урра все на работу

YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 3 сент 2020  · your.tj
1 сентября Узбекистан открыл границу с Кыргызстаном на въезд и выезд автомобилей и граждан, сообщает Специальная республиканская комиссия Узбекистана по борьбе с коронавирусом. При этом существует ряд ограничений, которым должны соответствовать выезжающие/въезжающие. «Лица, находившиеся в Кыргызстане последние 14 дней или имеющие справку об отрицательном результате... Читать далее
Твой портал YOUR.tjПерейти на your.tj
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 3 сент 2020  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день!

К сожалению, на данный момент нет точной даты, когда откроют данные границы. Все зависит от эпидемиологической ситуации в обеих странах. Следите за новостями.

Лучший

Открыть свои границы с Россией Казахстан готов уже с понедельника, 17 августа. Но в Москве на данный счет ситуацию пока не комментируют.

Что касается Узбекистана- граждане этой страны могут теперь попасть домой,но из Узбекистана в Россию пока тоже никто не знает,когда будет возможно. Одни разговоры и обещания, а люди страдают.