Когда появились грузоперевозки?

ЛогистикаГрузоперевозки+2
Анонимный вопрос
Перевозка и доставка грузов по Москве и области.Быстро и надежно в Транспортной Компании...  · 3 апр 2023  · tk-gruz-rf.ru
Ответить на вопрос, когда именно появились грузоперевозки сложно. С уверенностью можно утверждать, что первые грузоперевозки появились одновременно с первыми грузами которые потребовалось переместить на расстояние.
Сначала использовались животные для перевозки. На реках и озерах использовали плоты.
Далее человечество изобрело колесо и на долгий период истории основным средством перевозки стали повозки.