Когда появились иудаизм, христианство, буддизм и ислам в мире?

РелигияКонфессии
Анонимный вопрос
Пенсионер из сферы ЖКХ. Образ жизни, политика, вера и религии.  · 19 янв 2020

Все религии появляются на основании Откровений Бога, которые даются вполощённому человеком Аватару (в Библии - Сын Божий, по сути - копия самого Бога в миниатюре) в его явлениях различным народам, которым угрожала гибель или рассеяние по Земле, а также его учения на основе этих Откровений, записанных его сподвижниками. Ислам появился на основании учение Автара, явившегося в образе Мухаммеда, который около 610 года н.э. объявил себя пророком Бога - Аллаха и стал проповедовать новую моноистическую идею. Причинами явления Аватара в образе Мухаммеда были: 1) - угроза полной гибели мусульман; 2) - рассеяние иудеев по земле, в связи тем, что они не поверили Христу, а также 3) - расслоение населения и войны между странами из-за всё большей веры в могущество порабощения одних другими путём дачи чего-то (денег, продуктов, животных, имущества и т.д.) в рост (под проценты), что в исламе категоричесие запрещено и явлется грехом.

Из дошедших до нас документов и легенд выходит, что христианство появилось в 30-г годах нашей эры, когда проповедовал Христос. Буддизм - около 600 г. до нашей эры - проповедовал Будда. Иудаизм - около 1270 г до н.э., когда проповедовал Моисей. До иудаизма был зороастризм около 2087 г до н.э. - проповедовал Заратуштра, до него - герметика - около 2400 г до н.э. - проповедовал Гермес, до него - индуизм - около 3050 г до н.э. - проповедовал Кришна, до него -веддизм - около 4000 г. до н.э. - проповедовал Рама (Авраам, Имма)..