Когда правые поймут, что «культурного марксизма» не существует, а все идеи и теории заговора о «разрушении европейской цивилизации» являются их же выдумкой?

ПолитологияИскусство и культура+3
Пётр Петров
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 21 февр 2018

Как показывает практика,выдумкой это не является — взять ту же Швецию, где на полном серьезе была дискуссия смены флага, так как крест может угнетать мусульманское меньшинство, и где в департамент культуры был назначен араб-эмигрант, не знающий ничего о шведской культуре по его словам. Так же это кроется в абсолютно отбитой терпимости западной Европы к нацменам и переписывание истории — вспомните, как нападали на игру про средние века, где нет негров нпс и нельзя играть за женщину. Так же следует держать в уме тот факт, что ещё в 20х годах Саша Колонтай написала книгу, где открыто назвала «традиционную семью и христианство» врагами революции и препятствием к продвижению красной чумы в Европу. Нынешние феминистки и sjw следуют строго заветам Колонтай в разрушении традиций. И виноваты в этом не какие-то рептилойды и иные сказки, а люди, выбравшие государство благосостояния и инфантилизм.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 19 июн 2021  ·
genderrussia