Когда предлагаю заняться сексом, даже со всей деликатностью, девушки тут же меняются в лице и прекращают отношения. Почему так?

Анонимный вопрос
Психологический стендап. Несерьёзно о серьезном. Фридайвер в море отношений М&Ж  · 17 апр 2023
В вопросе слишком мало вводных данных.
Деликатность штука растяжимая.
Может вы заходите в маршрутку и деликатно предлагаете ближайшей даме заняться сексом.
Подраскройте подтекст
Психолог-консультант, психология отношений  · 19 апр 2023
А у нас в стране секс нынче по предложениям?
Тут уж нужно быть честным от начала и до конца..
Если вам нужен просто секс - то об этом нужно сразу говорить при знакомстве…чтобы не морочить никому голову…
Если вы хотите отношений, то нужно выстраивать отношения и секс придет через какое-то время!
Все зависит от вас - чего вы хотите на самом деле…..
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Работаю в...  · 17 апр 2023  · b17.ru/brainhealing
Здравствуйте. Вопрос сколько времени девушка Вас знает и в её готовности к сексу. Выбираете девушек только для секса? Может с вашей стороны есть двойные после, т.е. они ждут предложения руки и сердца, а слышат пошли тр.хаться?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.