Когда применяется печать для документов?

Анонимный вопрос
Команда из двух частных мастеров. Изготавливаем печати и штампы, факсимиле для бизнеса и...  · 30 янв 2020  · otick.ru
Валерий Ф.

Печать для документов применяется на бумагах не являющихся первичной бухгалтерской отчетностью. Её можно ставить на справки выдаваемые сотрудникам, на бумаги внутреннего пользования. Если в компании несколько отделов то дубликат печати с указанием для документов и номером отдела может служить для определения какой отдел заверил бумагу. Более полный список где и когда применяется какая печать, а так же заказать печать по оттиску с документа или новую можете на нашем сайте.

Подозреваю что в вопросе необходимы кавычки, чтобы читатель мог правильно понять суть вопроса. печать "Для документов".