Когда Путин будет отвечать на вопросы на сайте TheQueston?

Анонимный вопрос  ·  
500
Lawyer

Когда уйдёт на пенсию, в перерывах между занимательной партии в бадминтон он тихонько ляжет в гамак, легким движением руки снимет с блока свой yotaphone, хлебнёт вятского кваса и начнёт сосредоточенно и развёрнуто отвечать на вопросы:)

16 октября 2015  ·  < 100

А ему будут писать сценарий ответа и подсказывать в микрофон ?

Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему при Путине мы стали хуже жить, чем в СССР?

Враньё. При СССР я жил гораздо лучше чем сейчас. Я работал на БЕЛАЗе и моя зарплата была в пять раз выше чем у инженера. Я мог покупать всё что хотел. У меня была машина, квартира, дача. Да, работа была, постоянно по командировкам но я знал за что работаю и зачем мне это нужно.

30 декабря 2018  ·  13,7 K
Прочитать ещё 195 ответов

Когда падет Путинский режим и как именно?

Paul T.  ·  1,7K
Грузчик-теоретик

Когда люди перестанут верить телевизору. 

Но меня сейчас больше не этот вопрос волнует. То, что режим Путина падет, в этом я даже не сомневаюсь. У него нет шансов на выживание. Но с падением Путина история не закончится, и меня больше волнует, каких ещё глупостей мы натворим после него.

10 декабря 2018  ·  1,1 K
Прочитать ещё 105 ответов

Почему в России многие люди говорят, что Путин хороший президент, несмотря на то, что в стране ужасная коррупция, бедность и война с Украиной?

Евгения Н.  ·  11,3K
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Во-первых, потому что многие люди не чувствуют в своей личной персональной жизни ни ужасной коррупции, ни бедности, ни войны с Украиной. Они это видят по телевизору или в интернете, но это их никак вообще не касается, им не давит, их не беспокоит. Люди ориентируются на свой личный опыт, в рамках которого они в 2000 году жили плохо, а в 2017 живут значительно лучше. И подсознание, которому чуждо все это ваше критическое мышление, ставит знак равенства - пришел Путин = мне стало лучше жить. 

Люди вообще очень легко формируют свои взгляды и суждения, не стараясь подвергать их критике. Вот вы, например, заявляете о бедности, давайте на ее примере посмотрим, как это работает. Бедность относительно чего? Люди сравнивают свое имущественное состояние сейчас и свое имущественное состояние раньше, видят, что сейчас оно лучше, и здравый смысл говорит им "о какой такой бедности идет речь"? Потому что бедность - относительна.

Мы беднее, чем мы должны были бы быть по своему потенциалу. Но, чтобы это внятно увидеть, надо много знать и уметь думать. Но мы богаче чем мы были. И чтобы понять это - вообще думать не обязательно, достаточно просто сравнить себя сегодня и себя 17 лет назад. 

Люди не стремятся думать, они любят простые ответы.

Ну а во-вторых, суждение "хороший-плохой" в принципе оценочный. Для моей бабушки, которой уже 80, у которой каждый год поднимается пенсия, которой платится субсидия и всякие льготы, которой особо и не надо ничего кроме этой самой прибавки к пенсии и субсидии,Путин очень хороший. Нуачо, пенсию платят всегда вовремя, пенсии на все хватает, откладывать есть чего - чем плохой то?

20 декабря 2017  ·  27,0 K
Прочитать ещё 26 ответов

Как Путину удается отвечать на столь разнообразные вопросы и при этом каждый ответ основывать на фактах?

Постоянный автор Diletant.media и журнала "Дилетант", спортивный обозреватель...  ·  facebook.com/alexey.durnovo

Знаете, один очень умный человек меня, в свое время, научил одной хитрости: если не знаешь ответа, но отвечать должен, то просто говори уверенно. Это известный прием для экзамена. Спрашивают тебя, например, какие картины Серова ты знаешь. А ты не знаешь ни одной. Вот, делай  уверенный вид, говори "Плачущий Батый" и намертво стой на своем. В конце концов, убедишь. Работает, сам проверял. Так вот, у Владимира Владимировича, часто, бывают какие-то совершенно свои факты. Они отличаются от того, что принято этим словом называть. Но он стоит железно на своем и плести умеет складно. Вот, примерно так он и отвечает на многие сложные вопросы. 

А кроме этого есть подготовка. Мы уже сбились со счета, сколько там было прямых линий. В принципе, можно довольно легко угадать 80 процентов вопросов, которые там зададут.

17 апреля 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему люди прощают Путину идиотические, маразматические высказывания и стыдное поведение, в отличие от других правителей от Брежнева до Ельцина?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Каков поп, таков и приход... Или наоборот.

Что во времена Брежнева, что Ельцина наше общество в среднем было всё-таки намного интеллектуальнее нынешнего своего состояния. Тогда было немыслимо услышать от лидера какие-либо прибаутки, а тем более такого пошиба, как "мочить в сортире", "отрезать яйца", про бабушку с дедушкой и др. Все хорошо понимали, что это будет моментально осуждено в обществе, а автора будут долго высмеивать. Это учитывали "наверху". 

Вопрос несправедлив по отношению к Брежневу и Ельцину - у них было плохо с дикцией, на закате своей политичееской карьеры оба, конечно, впали в маразм, но следует признать, что они никогда прилюдно, публично не говорили никаких пошлостей и сальностей, даже когда оставались без бумажек. Этого не было не только на закате, но и на пике их популярности.

А ведь, действительно, всё познаётся в сравнении. На фоне всей нынешней ситуации начинаешь скучать по тому маразму. Хотя всё ещё впереди. Да и маразм, наверное, необязательно про плохую дикцию и неспособность говорить без заранее подготовленного текста.

21 декабря 2017  ·  26,3 K
Прочитать ещё 28 ответов