Когда разговаривал по Дискорду и зашел в игру, звук пропал, и теперь звука в игре нет вообще, даже когда я не разговариваю. Что делать?

Компьютерная грамотностьЗвук+2
Илья
Администратор систем  · 24 авг 2020

1. Пуск - Параметры - Система - Звук - в самом низу Дополнительные параметры - Параметры устройств и громкости приложений

Обратите внимание на регулировки.

image.png

2. Пуск - Параметры - Система - Звук - Изменение других параметров звука - закладка Связь - выберите пункт действий не требуется

image.png

здравствуйте, сделал абсолютно все, что вы указали, но все равно звука нет