Когда сажать рассаду сладкого перца?

СадоводствоРассада перцаСладкий перец
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 24 февр 2019

Обычно сеят семена на рассаду в середине февраля и до середины марта. Перец довольно долго всходит, поэтому советую с этим не тянуть!

Я предпочитаю затем высаживать перец в теплицу. Всё же в теплице он даёт урожай на порядок лучше.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 7 февр 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina