Когда требуется промывка сажевого фильтра и катализатора?

АвтомобилиАвто+3
CleanDPF Service
Профессиональная очистка катализаторов и сажевых фильтров DPF, FAP, GPF, SCR-Adblue   · 12 июл 2020  · cleandpf.ru
CleanDPF Service

Увеличивается расход топлива?

Если автомобиль начал потреблять больше топлива, скорее всего, нужна диагностика и очистка сажевого фильтра и катализатора.

Уменьшилась тяга двигателя?

Мощность двигателя заметно уменьшилась при использовании того же типа топлива, условий использования и нагрузок

Компьютер сигнализирует о загрязнении?

В некоторых моделях автомобилей электронная система управления может сигнализировать о критическом загрязнения сажевого фильтра и производить его принудительный прожиг. Следите за показаниями автомобиля и заранее проводите диагностику.

Производим профессиональную промывку сажевых фильтров и катализаторов легковых и грузовых автомобилей всех моделей стандартов Евро 4, 5 и 6.