Когда Владимир Путин уйдёт с поста президента?

ПолитологияПолитика+3
Лиза Комарова
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 5 июл 2021

Владимир Путин уйдёт с поста президента тогда, когда сам этого захочет. Когда Россия будет в полной безопасности и никто не сможет влиять на целостность страны. Когда будет закончено строительство новой промышленности и сельского хозяйства, равной индустриализации Сталина. Когда закончится модернизация экономики. Когда оппозиционеры будут приносить России только пользу а не вред.

Инженер путей сообщения – строитель  · 2 июл 2021

Никогда. Нельзя не воспользоваться личными конституционными привилегиями, ради которых лично была изменена Конституция. В этом нет ни логики, ни смысла.